Уважаемые жители и гости Курортного района!

В настоящее время в соответствии с требованиями нормативных документов по пожарной безопасности в Российской Федерации все здания общественного назначения оборудованы системами автоматической противопожарной защиты.

Где бы Вы не находились, будь то детское образовательное или лечебное учреждение, административное здание, бизнес-центр или юрюво- развлекательный комплекс, для обеспечения Вашей безопасности в них смонтирован комплекс средств противопожарной автоматики.

Политика обработки персональных данных

Ответственный за защиту персональных данных: Бурда Валентин Васильевич, тел. 417-26-10

ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу представляет интерактивную программу "ЛОКАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ" 🚨 1 июня в 12.00 🚨
Лодочная станция Парка «Дубки»

ОАО «РЖД» призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, беречь свою жизнь и предупреждать об угрозах окружающих.

07 сентября  в рамках Всероссийской Акции «Внимание дети!» «Единый день дорожной безопасности» в школе 435 прошёл ряд мероприятий по безопасности дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма.