Owl

Дорогие ребята, родители, учителя и гости!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта.

Стремительно в систему образования и в нашу повседневную жизнь вошли новые информационные технологии.

У нас появилась возможность не только личного, но и дистанционного общения.

На страницах сайта вы сможете узнать обо всех событиях, которые происходят в нашей школе и за её пределами.

Нам хочется, чтобы школа менялась к лучшему, чтобы появлялись новые возможности развития учащихся,
повышалось качество образования, чтобы жизнь в школе была интересной и яркой.

Это возможно, если мы объединим свои усилия и будем открыты для обсуждения всех проблем.

Решаем вместе
пнг 947 533
Четверг 18 апреля 2024 Super User Новости 7

В школе проводится акция «Школа – территория чистоты»,  в рамках общегородского субботника  «Дня благоустройства города».

Приглашаем ВСЕХ принять участие в общегородском субботнике!

20 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00

Четверг 18 апреля 2024 Super User Новости 32

11 апреля на очной защите проектов на английском языке Артём Генералов, учащийся 6в класса школы № 435, выступал с темой «The jobs of children in Victorian England during the Industrial Revolution” («Профессии детей Викторианской Англии в период Индустриальной Революции»). Артём с достоинством защитил честь школы, занял первое место и стал победителем конкурса.

Четверг 18 апреля 2024 Super User Новости 18

16 апреля в Лицее №445 Курортного района прошла IX районная научно-практическая конференция исследовательских проектов «Шаг в науку».

Вторник 16 апреля 2024 Super User Новости 31
Понедельник 15 апреля 2024 Super User Новости 48

Активисты школы № 435 совместно с советником по воспитанию Дель Соль Первухиной Н. и руководителем отделения «Движения Первых» Федосеевой Н. В. побывали на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в г. Москва!

Понедельник 15 апреля 2024 Super User Новости 53

10 апреля в рамках XIII Конгресса молодых ученых в ИТМО состоялась выставка научно-технического творчества для школьников.