В школе проводится акция «Школа – территория чистоты»,  в рамках общегородского субботника  «Дня благоустройства города».

Приглашаем ВСЕХ принять участие в общегородском субботнике!

20 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00

11 апреля на очной защите проектов на английском языке Артём Генералов, учащийся 6в класса школы № 435, выступал с темой «The jobs of children in Victorian England during the Industrial Revolution” («Профессии детей Викторианской Англии в период Индустриальной Революции»). Артём с достоинством защитил честь школы, занял первое место и стал победителем конкурса.

16 апреля в Лицее №445 Курортного района прошла IX районная научно-практическая конференция исследовательских проектов «Шаг в науку».

Активисты школы № 435 совместно с советником по воспитанию Дель Соль Первухиной Н. и руководителем отделения «Движения Первых» Федосеевой Н. В. побывали на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в г. Москва!

10 апреля в рамках XIII Конгресса молодых ученых в ИТМО состоялась выставка научно-технического творчества для школьников.

В рамках цикла «Разговоры о важном» во всех классах прошли уроки по теме «215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя».

Новая учебная неделя для учащихся 1-11 классов школы № 435 традиционно начинается с поднятия флага РФ, исполнения гимна РФ и «Разговора о важном».

В школе № 435 на выставке, посвященной Дню космонавтики, были представлены творческие работы учащихся, педагогов и родителей.

В школе № 435 советником по воспитанию был проведён кино-урок «Космос -  как Мечта»  На внеклассных занятиях обучающиеся просмотрели фильм о космонавтике «Время первых» с последующим обсуждением киноработы.