C миру по нитке...

Главная Новости Информационно-познавательный квест «Я люблю Курортный район»

title quest2017-2Информационно-познавательный квест «Я люблю Курортный район»

27 сентября 2017 года в ДДТ «На реке Сестре» прошел информационно-познавательный квест «Я люблю Курортный район», в котором приняла участие команда учащихся 8Б класса «СССР (Союз Самых Современных Ребят)».

Организаторами Квеста был Совет школьников Курортного района, в состав которого входили и представители нашей школы. Катричева Дарья и Машнакова Злата (ученицы 8Б класса) были организатора станций. Квест-игра проходила на территории Дома творчества (на улице), где была организована работа 7 станций по разным направлениям: наука, искусство, литература, спорт, история, военное дело, география. Все направления были связаны с историей, культурой и развитием Курортного района. Наша команда, показав высокий уровень знаний в разных областях, заняла почетное IIместо. Поздравляем!!!

Состав команды:

1. Савельева Екатерина
  2. Попова Екатерина
  3. Климова Алина
  4. Репнина Элина
  5. Аклендер Алена

Руководитель команды: Григорьева О. Г., заместитель директора по УВР.

Квест_1

quest1 copy

quest2

quest3

quest4

quest5 copy

quest6

quest7

Последнее обновление сайта
 22.10.2017 22:40

• диплом
  • поделки
Copyright © 2011. All Rights Reserved.
dnk-logo Яндекс.Метрика

конкурс сайтовrss

Создание и поддержка сайта web-dnk.ru

безопасно для детей