ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1. Начальное общее образование
  2. Основное общее образование
  3. Среднее общее образование

Язык, на котором происходит обучение

Очная форма обучения, индивидуальное обучение на дому.

Нормативный срок обучения

Учебный год начинается 01 сентября и заканчивается 25 мая. 1 классы обучаются 33 недели; 1-7классы - пятидневка 34 недели, 8-10 классы – шестидневка 34 учебные недели.

Срок действия аккредитации

Аккредитация до 15 марта 2015 года

Реализуемые образовательные программы

Рабочие программы составлены на основе Федерального закона от 29.12.2012 г № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Рабочие программы разработаны на основе требований к результатам освоения основной образовательной программы с учетом основных направлений программ, включенных в структуру образовательной программы.

Рабочие программы расположены в отдельном разделе «Рабочие программы».

Школа не реализует профессиональные образовательные программы.

Последнее обновление сайта
 12.12.2017 14:44

• фото
  • Легкоатлетический кросс_4
Copyright © 2011. All Rights Reserved.
dnk-logo Яндекс.Метрика

конкурс сайтовrss

Создание и поддержка сайта web-dnk.ru

безопасно для детей