Версия для слабовидящих

 

Get Adobe Flash player

Содержание

Мы в контакте

C миру по нитке...

Главная Учебные предметы История Олимпиады

Олимпиады

ОТЧЕТ

О  ПРОВЕДЕНИИ  ПЕРВОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ,  2011-2012 гг

П/П

КЛАСС

КОЛ-ВО УЧАСТН.

КОЛ-ВО ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КОЛ-ВО ПРИЗЕРОВ

ФИО ПОБЕДИТЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА - УЧАСТНИКА РАЙОНОГО ЭТАПА

(5 – 11 КЛАССОВ)

1

5

32

2

3

Иванова Светлана Владимировна,

Угаров Николай Дмитриевич

2

6

12

1

2

Завьялов Евгений Александрович

3

7

26

1

2

Афанасьева Софья Владимирована

4

8

47

2

3

Доронин Максим Сергеевич,

Никитина Надежда Дмитриевна

5

9

10

1

2

Росляков Михаил Александрович

6

10

10

1

2

Гаджиева Яна Михайловна

7

11

11

1

2

Уружов Ризван Наврузович

8

Общее количество

148

9

16

 


Учитель истории 6; 7; 9 класса  Серов Владислав Владимирович
Учитель истории 5; 8; 10; 11 классов Головачева Наталия Михайловна

Участие в конкурсах и олимпиадах

2011/2012 учебный год

Название конкурса, олимпиады

Участники

Класс

Сроки

Ответственный

II Всероссийская викторина, посвященная истории православной  культуры

Валерия Апушкина

Дарья Прутченко

Карина Григорьева

Лена Гец

Любченко Николай

Эмиль Аблямитов

Росляков Михаил

6 класс

6 класс

6 класс

8 класс

8 класс

8 класс

9 класс

до 30 ноября 2011

Малашонок М.Г.

Головачева Н.М.

Военно-исследовательская конференция «Война. Блокада. Ленинград».

(исследовательские работы)

Владимир Искржицкий

Йосипенко Александр

Максим Дорофеев

Лена Гец

Рустамов Расим

Сергей Крынин

Михайлов Сергей

 

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

8 класс

9 класс

10 класс

до 1 декабря 2011 года

Малашонок М.Г.

 

Конкурс исследовательских работ «Многонациональный Петербург»

 

 

до 1 ноября – заявки

до 10 декабря – подготовить работы

До 15 декабря предоставить работы в ЗДДТ

Малашонок М.Г.

 

Конкурсы творческих работ «Родословные петербургских школьников»

Николай Любченко

 

до 15 февраля 2012 – заявки, до 5 апреля – подгтовка, до 10 апреля – предоставить работу

Малашонок М.Г.

 

Конкурс  исследовательских работ «Мир в зеркале культуры»

 

 

Январь февраль 2012 года подготовка, до 1 апреля отсылка работ

Малашонок М.Г.

 

Дистанционный конкурс «Мифологические существа»

Оржеховскиий Александр

Чужин Александр

Фомин Никита

Роман Голяков

Пшеленский Вениамин

Пшеленский Арсений

Анна Андреева

Цыпушкина Анна

Григорий Иванов

Татьяна Никанорова

Софья Афанасьева

 

до 8 ноября

до 11 ноября

Малашонок М.Г.

Головачева Н.М.

I Дистанционная олимпиада по обществознанию

 

Инесса Березкина

Головченко Ольга

Набиев Михаил

Уружов Ризван

Гаджиева Яна

Екатерина Тулупова

Солод Светлана

Турянская Варвара

Михайлов Сергей

Никита Калиничев

Сергей Крынин

Евгений Лушпа

Коптелова Анна

Елена Гец

Кузикова Елизавета

Потемкина Ксения

Позднякова Евгения

Кузнецова Алина

11 класс

 

 

 

10 класс

 

 

 

 

9 класс

 

 

8 класс

 

Регистрация до 15 нобря, рассылка до 17 ноября, ответы до 21 ноября

Малашонок М.Г.

Головачева Н.М.

Дистанционный конкурс «История одного города»

 

 

11 класс

10 класс

Регистрация до 17 ноября, рассылка заданий до 19 ноября,

Ответы отсылаются до 23 ноября

Малашонок М.Г.

 

Конкурс сочинений для «Я б в чиновники пошел..»

Лактионов  Никита

 

11 класс

 

Малашонок М.Г.

 

 

Новое на сайте

Последнее обновление сайта
 22.10.2017 22:40 

  • грамота
  • соревнования
Copyright © 2011. All Rights Reserved.
dnk-logo Яндекс.Метрика
 
конкурс сайтовrss

Создание и поддержка сайта web-dnk.ru

безопасно для детей