23 марта 2024 года, накануне весенних школьных каникул, представители «Родительского патруля» обучающихся нашей школы совместно сотрудниками Госавтоинспекции Курортного района проконтролировали соблюдение родителями правил перевозки детей в автомобиле.

«Родительский патруль» напомнил родителям-водителям о правилах безопасной перевозки детей-пассажиров в рамках Всероссийской профилактической акции «Внимание – дети!».

Беседуя с водителями-родителями, активисты обратили внимание на проблему детского дорожно-транспортного травматизма и призвали быть особенно аккуратными и бдительными за рулем при перевозке юных пассажиров. Всем автомобилистам участники рейда вручили памятки с полезными рекомендациями, соблюдение которых позволит не допустить аварийно-опасных ситуаций дороге.

РП