В нашей школе действует Совет обучающихся. 9 сентября состоялось первое в этом учебном году встреча представителей 5-11 классов в Совете обучающихся. На заседании единогласно был выбран председатель Совета – Инна Бабий, 10А класс. Учащиеся распределились по направлениям работы: медийное, личностное, гражданско-патриотическое и др. Активно обсуждался план работы на учебный год: мероприятия, акции, конкурсы и т.д. Под девизом «Мы разные, но мы вместе!», представители Совета начали свою в работу в классах.

Деятельность Совета обучающихся способствует поддержке и развитию инициативы обучающихся в общественной жизни образовательного учреждения, во внеурочной деятельности, реализации творческих способностей и интересов обучающихся, в том числе посредством организации общешкольных мероприятий, проектов различной направленности.

Совет обучающихся ежегодно формируется на выборной основе из обучающихся 5-11 классов. В состав совета входит по два представителя от каждого класса.

Кураторы – Коняхина Ксения Михайловна (Российское движение школьников), Штиф Екатерина Владимировна (Орлята), Литвинов Антон Андреевич (волонтерство, добровольчество).

Всем успеха в работе!

WhatsApp Image 2022 09 10 at 09.46.38