12 октября 2022 года для учащихся 11 класса в нашей школе стартовал проект «Дари тепло». Автором проекта является студентка факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС, член Молодежного совета п. Песочный, общественный деятель - Ирина Иванова.

Основной целью проекта является выработка стрессоустойчивости и эмоциональной стабильности у старшеклассников, путем получения психологической и профориентационной поддержки в сфере студенчества и жизни за стенами школы.

Тема первого занятия была «Знакомство с истинным «Я». Ребята с большим интересом участвовали в процессе «знакомства», задавали вопросы и давали обратную связь при помощи специально созданного для проекта телеграмм-канала. Ждем следующих встреч!

Дари тепло