title.infocultТвоя информационная культура - "ТВИНК - 2014"

15 апреля 2014 года в центральной библиотеке им.М.М.Зощенко прошел районный конкурс "Твоя информационная культура - ТВИНК - 2014".  Конкурс направлен на поддержку и развитие детского чтения. По итогам конкурса команда 7 "А" класса награждена дипломом 2 степени. Руководители команды: Валентина Ивановна Афанасьева, заведующая библиотекой, Надежда Сергеевна Турта, классный руководитель. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

joomplu:1305joomplu:1306

15 апреля 2014 года в центральной библиотеке им.М.М.Зощенко прошел районный конкурс "Твоя информационная культура - ТВИНК - 2014".  Конкурс направлен на поддержку и развитие детского чтения и проводился в форме игры по станциям, на которых участники команды демонстрировали свои знания в поиске информации в словарях и справочниках, показывали методы работы с текстом. В качестве домашнего задания команды-участники готовили компьютерную презентацию на тему "Мой город".

Участники:
1. Фомин Никита, капитан команды
2. Шекелашвили Сергей
3. Пшеленский Арсений
4. Кравченко Александр
5. Симанова Анастасия
6. Чернова Дарья
7. Гридина Ксения.

Скачать презентацию - "Твоя информационная культура"...