20 ноября отмечают Всемирный день ребенка! В раках данного праздника сотрудники Госавтоинспекции Санкт-Петербурга и Ленинградской области провели познавательные занятия для первоклашек школы №435. На занятиях ребята встретились с членами Отряда Юных инспекторов дорожного движения школы (учащиеся 4-х и 9-х классов), которые напомнили им правила дорожного движения.

Инспектора  Меженская Светлана и Кривошеев Владислав  при беседе с учащимися использовали уникальные рабочие тетради, изготовленные в МВД России совместно с ЮИД, Министерством Просвещения РФ и Всероссийским центром развития художественного творчества и гуманитарных наук. В заключении занятия дети получили в подарок блокнот и световозвращатели, так необходимые для их безопасности!