Наши учащиеся  с председателем РДДМ и советником директора по воспитанию поздравили медицинский персонал Городской больницы №40 Курортного района с Международным женским днём. Ребята поблагодарили женщин за их труд и пожелали им хорошего настроения.

Всероссийская акция «Весна в Движении» проводится совместно с участниками первичных отделений, молодежных и детских общественных объединений, коллективными участниками Движения Первых.

В рамках Всероссийской акции «Весна в Движении» участники - обучающиеся совместно с участниками-наставниками Движения Первых поздравляют женщин социально-значимых профессий и специальностей, представительницы которых осуществляют профессиональную деятельность в период празднования Международного женского дня.

Весна 1