Owl

Дорогие ребята, родители, учителя и гости!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта.

Стремительно в систему образования и в нашу повседневную жизнь вошли новые информационные технологии.

У нас появилась возможность не только личного, но и дистанционного общения.

На страницах сайта вы сможете узнать обо всех событиях, которые происходят в нашей школе и за её пределами.

Нам хочется, чтобы школа менялась к лучшему, чтобы появлялись новые возможности развития учащихся,
повышалось качество образования, чтобы жизнь в школе была интересной и яркой.

Это возможно, если мы объединим свои усилия и будем открыты для обсуждения всех проблем.

Решаем вместе
IT
Суббота 27 апреля 2024 Super User Новости 26

25 апреля 2024 года в школе прошел традиционный ежегодный танцевальный фестиваль "Школьная весна-2024» под девизом: «В танцах главное не ноги, в танцах главное душа!». В фестивале приняли участие учащиеся начальной школы. Этот день, собравший в одном зале более трехсот человек, подарил праздник детства, творчества и радости всем присутствующим: юным участникам, педагогам, родителям и гостям!

Суббота 27 апреля 2024 Super User Новости 24

С 18 апреля по 25 апреля в школе № 435 прошла Весенняя неделя добра.

Суббота 27 апреля 2024 Super User Новости 21

26 апреля учащиеся школы № 435 написали последние Всероссийские проверочные работы в 2023/24 учебном году. Всероссийские проверочные работы (ВПР) — практика, призванная наладить регулярную проверку уровня знаний школьников на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам.

Суббота 27 апреля 2024 Super User Новости 122

27 апреля 2024 года с учащимися 7 класса с целью профилактики правонарушений  среди несовершеннолетних была организована встреча с социальным педагогом ЦППМСП Курортного района Санкт-Петербурга Волдаевой Е. А. по теме «А что мне за это будет?»

Суббота 27 апреля 2024 Super User Новости 39

В рамках цикла «Разговоры о важном» во всех классах прошли уроки по теме «Экологичное потребление».

Суббота 27 апреля 2024 Super User Новости 20

Новая учебная неделя для учащихся 1-11 классов школы № 435 традиционно начинается с поднятия флага РФ, исполнения гимна РФ и «Разговора о важном».

Суббота 27 апреля 2024 Super User Новости 18

В рамках акции «Добрый субботник» и весеннего месячника по благоустройству в 2024 году членами Совета обучающихся школы № 435 традиционно была проведена акция «ПАМЯТНИК» по уборке территории в сквере Центральной библиотеки им. М. Зощенко.